Высшее образование военный юрист

• г. Мариинский Посад

Кем возьмут если у меня есть военный билет и высшее образование инженерное (не юрист)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Посмотрите вакансии на сайте МВД города,какие из должностей предусматривают наличие технического образования.

Спросить
Пожаловаться

У меня высшее образование товаровед эксперт. Возьмут ли меня с таким образованием в полицию? И кем могут.

Высшее образование. 33 года. Не служил. Плоскостопие. Военный билет есть. Возьмут ли в Росгвардию, хотя бы на второстепенную должность или в МВД водителем.

Здравтсвуйте, мне 30 недавно получил паспорт РФ потом прошел мед комиссию для получентч военного билета и меня признали годным по категории А и выдали военный билет, имею высшее юридическое образование, вопрос возьмут ли на контрактную службу?

Имею высшее юридическое образование и военный билет, когда учился в военном университете, там только службы 8 месяцев. Допуск к секретке был, военный билет нормальный, просто там только 8 месяцев. Меея возьмут в мвд?

Мне 20 лет. Я девушка. Есть высшее образование - Менеджмент. Но собираюсь с сентября пойти на второе высшее - юридическое. Могу ли я на данный момент устроиться в МВД? И возьмут ли меня если нет пока что, юридического образования? И кем меня могут взять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где в хабаровске можно получить высшее образование заочно? Имеется диплом средне специального образования юрист, сейчас хочу высшее образование по направлению военного юриста.

Учусь на юриста по программе бакалавриата. В Законе об образовании говорится, что высшее образование бесплатное, если «образование данного уровня гражданин получает впервые». Получается, я могу еще отучиться по программе специалитета из средств федерального бюджета, т.к. получу образование данного уровня впервые, параллельно учась на бакалавра (другой уровень образования)? Ст 10 п.5. В Российской Федерации устанавливаются следующие уровни профессионального образования:

1) среднее профессиональное образование;

2) высшее образование - бакалавриат;

3) высшее образование - специалитет, магистратура;

4) высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации.»

У меня такой вопрос, у меня среднее профессиональное образование, юрист. И я отслужил год и сейчас обучаюсь на высшее тоже юриспруденция но заочно, собственно вопрос кем меня возьмут в прокуратуру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение