Как помочь мужу получить российский паспорт после потери документов и предотвратить иммиграцию в Узбекистан

• г. Бийск

Мой муж гражданин Узбекистана у нас двое детей! Он потерял паспорт как можно получить РФ паспорт что бы его не имигрировали в Узбекистан! Помогите пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно срочно обратиться в посольство Узбекистана