Как помочь мужу получить российский паспорт после потери документов и предотвратить иммиграцию в Узбекистан

• г. Бийск

Мой муж гражданин Узбекистана у нас двое детей! Он потерял паспорт как можно получить РФ паспорт что бы его не имигрировали в Узбекистан! Помогите пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно срочно обратиться в посольство Узбекистана

Спросить
Пожаловаться

Я граждагка Узбекистана, муд гражданин России. Муж проживает в России, я в Узбекистане, двое детей, можем ли мы получить гражданство России, не покидая Узбекистан, через Российское посольство?

Муж гражданин Узбекистана находился в месте заключения его паспорт старого образца просрочился, после получения сертификата у мужа забрали паспорт и он уехал на родину в Узбекистан. Сколько по времени должен готовиться новый паспорт в узбекистане и делают ли запрос в посольство Узбекистана о выдаче старого паспорта?

Я гражданин Узбекистана и потерял паспорт, собой есть форма 9, свидетельство рождения и дипломы. Как могу уехать в Узбекистан? Помогите пожалуйста.

Я гражданка РФ, мой законный муж гражданин Узбекистана, мы живем в России, у него РВП у нас двое детей. У него заканчивается срок действия паспорта 10.2016 г. Ему отказывают в регистрации. Говорят что нужно ехать в Узбекистан менять паспорт. А ему нельзя отказаться от гражданства Узбекистана и получить паспорт РФ?

Граждаеин Узбекистана потерял паспорт и патент, но есть копия паспорта. Можно ли восстановить документы, не выезжая в Узбекистан и как?

Просрочен пасспорт гражданина узбекистана, гражданин узбекистана находится на территории РФ можно ли получить гражданство РФ не выезжая в узбекистан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана Потерял паспорт в санкт-петербурге У меня есть справка о потере паспорта я могу получить здесь в посольство Узбекистан паспорт.

Я гражданин Узбекистана потерял паспорт на территории рф получил возврашение на родину! Какие документы требует в Узбекистане чтобы получить паспорт?

Помогите пожалуйста с одним вопросом. Я гражданин узбекистана. Выписан из узбекистана на постоянное место жительство в РФ. так как в узбекистане меняют паспорта на новый образец не знаю как быть. Стоит ли менять и мне и куда обращаться? Придется ехать в узбекистан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение