Возможно ли взыскание алиментов на ребенка с бабушки или дедушки в случае безработия их совершеннолетнего сына?

• г. Уфа

Прошу консультации по вопросу: могут ли взыскивать алименты на ребенка с бабушки или дедушке, если их совершеннолетний сын нигде не работает, есть ли такое в законодательстве? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет такого в законодательстве