Хирургический случай - пациенту предложили протезирование стоматологической услугой, но требуют дополнительные деньги для завершения работы

• г. Комсомольск-на-Амуре

План лечения стоматологического больного составили на определенную сумму. Стоматологическую услугу оказали по плану лечения, но оказалось, что не в полном объеме, теперь требуют от пациента еще денег, чтобы доделать протезирование. Это мошенничество?

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в ОБЭП Он разберется что здесь мошенничество или что т о другое

Вам лучше собрать доказательства о том, что услуга была оказана не в полном объеме. Завершить лечение у другого врача с выдачей заключения и обратиться в суд

Исковое заявление уже подано в суд, но полагаю, что если ответчик- ген.директор клиники приходит в судебное заседание в состоянии опьянения, а судья этого не замечает, даже после того, как сторона защиты на это указывает, то с судьёй уже все у него договорено. Уточняю вопрос: ген.директор стоматологической клиники не имеет даже начального мед.образования, однако лицензию на право осуществления мед.деятельности получил. Законно ли это?