Влияние увольнения на алименты - буду получать 1/4 от дохода на бирже или от средней з/п по стране?

• г. Саратов

Бывший муж платит алименты по суду. Сейчас он уволен с работы по статье. Если он встанет на биржу труда то я буду получать 1/4 от дохода на бирже или от средней з/п по стране?

Ответы на вопрос (1):

Если он встанет на учет в ЦЗН в качестве безработного, то алименты будут удерживаться только с его пособия по безработице.