Оформление отказа от доли мужу при покупке квартиры в ипотеку в браке

• г. Мурманск

В браке была куплена квартира в ипотеку (в 2012 г.), был использован материнский капитал. Я-заемщик, муж-созаемщик (100%доли), у нас двое детей (6,8 лет). В 2013 г. развелись, раздела имущества не было. Живем вместе, алименты не выплачиваются. Срок выплаты по ипотеке еще 4 года. Можно ли и как оформить отказ от доли мужу.

Ответы на вопрос (1):

после выдела долей всем членам семьи и выплаты ипотеки,муж может подарить свою долю вам или детям.