Какие льготы ветерану труда в екатеринбурге

• г. Екатеринбург

Планирую переезд в Екатеринбург, ветеран труда, на какие льготы я могу рассчитывать при регистрации в Екатеринбурге.

Ответы на вопрос (2):

Льготы ветеранам труда описаны в федеральном законе "О ветеранах". Доп. льготы устанавливает субъект РФ.

С законом О ветеранах ясно. Интересуют Доп. льготы устаовленные в Екатеринбурге..