Влияет ли предоставление документов о инвалидности и свидетельства о рождении на размер алиментов ребенка-инвалида при разводе

• г. Москва

Для каких целей бухгалтерия ребенка инвалида требует документы подтверждающие инвалидность и св о рождении, может ли это негативно повлиять на сумму алиментов? Мы разведены он выплачивает алименты.

Ответы на вопрос (3):

нет. не может повлиять

На размер алиментов это не влияет. бухгалтер удерживает алименты согласно исполнительным документам.

Указанные Вами документы, скорей всего, необходимы для налогового вычета!

вопрос крайне странный!!!!!!! Каким образом у ребенка инвалида образовалась бухгалтерия????? Научитесь правильно спрашивать, иначе будете получать ответы типа, того, что получили...Хотя-это Ваша проблема:(