Требование документов при смене работы для оплаты алиментов - нужны ли свидетельство о браке и о рождении ребенка, когда родители еще не разведены?

• г. Симферополь

Мой муж платит алименты на ребенка, сейчас меняет место работы, с меня требует некоторые документы (свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка) но мы еще не разведены! Нужны ли эти документы при смене работы для оплаты алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для оплаты алиментов данные документы не нужны.