Нужна помощь - Сосед с частным домом и забором из сетки, но его собаки пугают моего сына. Как решить проблему?

• г. Краснодар

У меня частный дом забор между мной и соседом простая сетка! Так вот у него 4 сабаки которые прыгаю и гавкают на забор когда кто нибудь проходит рядом мой сын очень пугаеться! Подскажите можно ли найти на соседа управу.

Ответы на вопрос (1):

Административная ответственность не предусмотрена!