Как разрешить конфликт с соседом из-за поврежденного забора?

• г. Тамбов

Между мною и соседом в жилых частных домах стоял забор, который давно ставил мой муж, сосед на своей стороне наложил дров у забора, от чего забор упал. Как заставить соседа восстановить забор?

Ответы на вопрос (2):

Подать иск в суд.

Вызвать полицию.

Здравствуйте, обратитесь в суд с соответствующим исковым заявлением.