Два года ждал пенсию теперь выяснилось, что не хватает пол года.

• г. Новопавловск

Кадровый военный, уволили в запас по выслуге лет с Чечни. Два года ждал пенсию теперь выяснилось, что не хватает пол года. Даже не знаю, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай!

Сформулируйте более подробно Ваш вопрос какая выслуга календарная, есть ли стаж гражданской работы , проходили ли ВВК. годность к военной службе и т.д. А так КОЛЛЕГА, что-то подсказать тебе тяжело.

С уважением п/п-к запаса Тимошенко