История похода в гипермаркет - задержка на кассе и последствия

• г. Москва

Пошли с подругой в большой гипермаркет, и ради экстрима взяли товар личной гигиены. На кассе задержали, товар оплатили. Полицию не вызывали... но мучает вопрос. Могут ли они на место работы сообщить о данной ситуации и могут ли дать данные в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не сообщат

Здравствуйте.

В данном случает нет. Так как вызвать должны и оформить.

Могли сообщить по месту работы. Но судя по тому, что полицию не вызывали, уже не сделают.