Опасности после расставания с парнем, зарегистрировавшим фирму на юридическом адресе в моей квартире

• г. Белоярский

Ни чего ли страшного произойти не может если в моей квартире, мой молодой человек, который временнозарегистрирован на год, открывая свою фирму, регистрирует свой юредический адресс. И после этого мы с ним расстаемся, чего мне нужно опасаться?

Ответы на вопрос (2):

Ничего страшного- подавайте заявление в налоговую, что по вашему адресу он больше не проживает

Напишите гарантийное письмо, что предоставите ему адрес на 11 месяцев. После истечения срока проблемы будут уже у него,а не у вас. Ну и единственное, конечно же, это то, что к вам домой могут звонить или приходить люди, налоговая и т.д. Такая вероятность есть. После окончания срока действия гарантийного письма налоговая обяжет его искать другой адрес либо продлевать ваш. Данные о вашей квартире будут внесены в ЕГРЮЛ в налоговой, по месту открытия фирмы.