Судимость по статье 228 часть 1 - спайс весом 0.22 грамма признан виновным. Полиция обещает штраф – насколько это реально? Боюсь лишиться свободы, учитывая предыдущую совершенную

• г. Краснодар

228 часть 1. спайс вес 0.22 г. вину признал. Полицейские говорят будет штраф. Правда ли это? боюсь сесть. Ранее был судим по 115 за драку с соседом в 2010 году закончелся срок 7 месяцев условно было.

Ответы на вопрос (3):

Да, может быть штраф.

Юридически Вы не судимы!

Поэтому наказание будет не связано с реальным лишением свободы!

теоретически может!