Могут ли судебные приставы наложить арест на карточку на которую поступает.

• г. Чита

Могут ли судебные приставы на ложить арест на карточку на которую поступает детскую инвалидную пенссию но получатель мама.

Ответы на вопрос (3):

НЕТ, конечно не могут.

Жалоба в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

не могут, если арест произойдет, необходимо обжаловать действия пристава. а лучше заранее поставить пристава в известность, чтобы не происходило снятие средств

Могут, если должник по исполнительному производству не уведомил пристава о поступлении на эту карту пенсии по инвалидности на ребенка.