Какой статус имеет микрозайм без подписанного договора? Буду ли я обязана возвратить долг?

• г. Хабаровск

День добрый. Я взяла микрозайм. Во время выдачи займа, я расписалась в расходно-кассовом ордере, а в договоре НЕТ. Видимо, девушка потом за меня расписалась. Вернуть я вовремя не смогла. Но часть суммы внесла. Скажите: если договор я не подписала, имею ли я право им ничего не платить? Или все же сумму основного долга я должна вернуть? Ведь без договора займ не имеет силы?! или я не права?

Ответы на вопрос (2):

День добрый. Если не подписали,имеете,но вопрос в том что вы много оставили своих документов,т.е. ксерокопий и данных.

вы обязаны вернкть займ если даже вы не расписались однако согласились на условия договора