Как составить исковое заявление для приватизации участка в садовом обществе Тарловка?

• г. Казань

Мы решили приватизировать свой участок в садовом обществе Тарловка. Мы владеем им с 1997 года. Кроме садовой книжки у нас ничего нет. В земельном комитете говорят, что только через суд. Как можно составить исковое заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

все иски на сайте составляются платно. Если хотите сами составлять, читайте ст. 131, 132 ГПК РФ. К тому же как вообще можно что-то составить вам, если вы даже всей ситуации не описали. Если вам действительно нужна помощь, звоните на скайп: Leonovich8