Пропали деньги после оплаты коммунальных услуг через интернет на сайте Альфа-клик. Какие документы необходимы для подачи в суд?

• г. Липецк

У меня сложилась такая ситуация. Я оплатил коммунальные услуги через интернет на сайте альфа-клик в личном кабинете через встроенную форму самого сайта с кредитной карты. Вводил номер лицевого счете с квитанции, все без ошибок. Деньги были списаны, статус платежа-выполнено. Но деньги до управ. Комп не дошли. В течение 3 месяцев сотрудники банка так и не дали мне ответа куда ушли деньги 6000 руб. Какие документы необходимы для подачи в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужна выписка со счета с указанием реквизитов транзакции и письменный ответ от управляющей компании. На основании их составляете исковое заявление в суд