Проблема с оплатой квартплаты через Альфа Клик - деньги ушли с карты, но не поступили в жэк

• г. Нижний Новгород

Оплатила квартплату через альфа клик (электронный кабинет) с зарплатной карты. Деньги ушли с карты, деньги в жэк не пришли. Взяла платежку из альфа банка, что платеж прошел. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Альфа-банк с Вашей платежкой и попросите подтвердить перечисление денег.