Бесплатные юридические консультации - как определить, что предложение не является мошенничеством?

• г. Москва

Странная ситуация!

После того. Как задала вопрос юристам, мне позвонили, сказали что это из департамента по наследсвенным делам (Шоссе Энтузиастов д.19 а).

Юристы, подскажите пожалуйста. Что делать, когда звонят и предлагают якобы бесплатные юридические консультации.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого департамента. Это самозванцы и проходимцы. Они сами себе присвоили такое название. наследственными делами занимаются нотариусы, и точка, никакие департаменты им не указ.

Такой структуры нет - это аферисты или самозванцы