Неужели ни один юрист не знает, почему нам не дают обмен в садике на удобный нам р-н? раньше такое практиковалось!

• г. Калининград

Неужели ни один юрист не знает, почему нам не дают обмен в садике на удобный нам р-н? раньше такое практиковалось!

Ответы на вопрос (2):

Раньше много чего практиковалось, а теперь нет. Сам лично с этим столкнулся. Все решается через Управление образования, от заведующих детскими садами ничего не зависит. Раньше было проще.

А ЧТО ДЕЛАТЬ.....................