Как поступить, если при работе в колл-центре требуют отработать дольше, чем было предусмотрено на собеседовании?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в колл-центре (служба заказа такси). На собеседовании мне сказали, что перед оформлением на работу необходимо отработать 2 недели. Я отработала 2 недели без документов. Затем пришла в отдел кадров, а мне сказали, что я должна отработать 3 месяца и только потом оформиться. Как действовать в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ГИТ