Органы ФМС отклонили документы на РВП из-за долгого нахождения на территории России - есть ли основания для отправки на место бывшего регистрации?

• г. Симферополь

Был сдан пакет необходимых документов для рвп через месяц вызвали в региональный отдел фмс и сказали. Что документы не прошли проверку изза долгого нахождения меня на территории России. Временная регистрация заканчивается через 15 дней все документы в порядке. Имеют ли право органы фмс отсылать меня на место бывшего рроживания. Если я прохожу по квоте / приехал на пмж к матери пенсионерке. Гражданке России/ и сам являюсь инвалидом 2 группы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет, не имеют права, требуйте письменный отказ для обжалования в суде