Банк выставил окончательное требование в погашение кредита Как можно решить проблему.

• г. Самара

Банк выставил окончательное требование в погашение кредита Как можно решить проблему.

Ответы на вопрос (1):

Если не можете,ждите суда. Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения