Проблема с кондиционером на пятом этаже - как справиться с шумом и потоком воды на первом этаже?

• г. Севастополь

Живу на первом этаже. Соседи с пятого этажа установили кондиционер прямо по верх моего. Труба дренажа выведена так, что весь конденсат течёт ручьём на внешний блок моего кондиционера, издавая стабильно отвратительный звук льющейся воды на металл с большой высоты. Пробовал поговорить с соседями. Прошёл месяц, результата никакого. Подскажите пожалуйста какой либо совет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к участковому чтобы он поговорил с соседом