Как устранить проблему с конденсатом от соседского кондиционера, попадающего на металлический карниз балкона

• г. Москва

Я живу на 3 этаже, а соседи с 5 этажа установили кондиционер. Конденсат капает прямо на металлический карниз моего балкона. Постоянный мерный стук капель очень раздражает, особенно по ночам. К тому же от сырости стал деформироваться материал, которым обшит балкон. Разговоры с соседями ник чему не привели, заявление в РСУ тоже осталось без результата. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Провести экспертизу шума и если превысит, через суд заставить убрать или перенести кондиционер