Возможно ли получение упрощенного паспорта для детей, проживавших на момент референдума в Украине и учившихся в Крыму, если родители проживают в Крыму?

• г. Кировское

Могут ли мои дети, проживавшие на момент референдума в Украине, получить паспорт по упрощённой схеме, т.к. учились в крыму и родители проживают в Крыму

.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут получить