Гражданин РФ и гражданка Украины - как продлить миграционку без перерыва в 90 дней?

• г. Севастополь

Живем вместе с девушкой, я гражданин РФ, прописан в севастополе, девушка гражданка украины прописана в Днепропетровске.

15 августа у нее истекает срок миграционной карты, и ей по закону нужно выехать на 90 дней, вопрос, как можно продлить миграционку без перерыва в 90 дней.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратиться в УФМС с заявлением о выдаче РВП

РВП она не оформит, в вашем случае необходимо выехать и заехать до 1 августа за территорию Крыма