Как вернуться к ломбарду после покупки фальшивой золотой цепочки?

• г. Улан-Удэ

Выкупила из ломбарда свою золотую цепочку и спустя неделю обнаружила, что она местами побелела и порвалась, видно как спаяли. Как предъявить ломбарду о мошенничестве.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Обращусь в полицию,а доказательств у меня нет.При выкупе залоговый билет квитанцию в ломбарде забрали.И при выкупе я расписалась,что получила и претензии не имею.Каковы шансы?

И при выкупе я расписалась,что получила и претензиине имею. Каковы шансы?

И при выкупе я расписалась,что получила и претензии не имею. Каковы шансы?