Можно ли падать на элементы если ребенок записан на мать? И мы не в браке!

• г. Минск

Можно ли падать на элементы если ребенок записан на мать? И мы не в браке!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наташа!

Можно. Вам нужно будет подать исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!