Срок исковой давности сколько лет? и что делать если дело передали приставам.

• г. Красноярск

Срок исковой давности сколько лет? и что делать если дело передали пристовам.

Ответы на вопрос (5):

срок исковой давности 3 года, если был суд, то он приостановил срок, срок по исполнительному листу так же 3 года, но пока он у приставов срок приостановлен.

СРок исковой давности - три года

Подскажите пожалуста в трёх комнатной квартире неприватизированной проживает квартиросьёмщик-бабушка.прописаны-сын.внук.3 внучки.2 правнука в случаи смерти бабушки как будет решатся вопрос с жильём?

Все будут иметь право проживать в данной квартире

Так же как и был. Смерть бабушки ничего не меняет, только квартиросьемщика