Моя бывшая Жена бьёт ребенка но ребенок боится сказать, подскажите мене что мне делать в таком случаем.

• г. Ярославль

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы беспокоитесь за своего ребенка, то вам нужно подать исковое заявление об определении места жительства с вами. Если нет такой возможности, то сообщите об отношении матери к ребенку в полицию в подразделение по делам несовершеннолетних и в отдел опеки и попечительства.