Возможно ли получить гражданство РФ через программу переселения в г. Краснодаре для гражданина Украины из Луганской области?

• г. Самара

Я гражданин Украины, Луганская область. Существует ли программа Переселение Соотечественников в г.Краснодаре? А именно могу ли я там подать на временное убежище, получить после этого РВП и получить гражданство РФ. Просто в других областях РФ это в идеале происходит в течении 6 месяцев. А в г.Краснодаре, это реально сделать?

За ранее благодарю Вас!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! В Краснодаре закончились квоты и на убежище, и на РВП, так что, не ранее следующего года. Либо выберите иной регион.