Вопрос о необходимости заполнения бланков на РВП для детей в программе переселения соотечественников в РФ гражданином Украины с временным убежищем

• г. Новосибирск

Я гражданин Украины получил временное убежище на территории РФ и вступил в программу по переселению соотечественников хочу подать на РВП, нужно ли заполнять для детей бланки или они получат гражданство автоматически, после того как я получу гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Детей обязательно вписывать нужно, автоматически ничего не бывает