Человек скрылся с места ДТП и лишен прав - что его ожидает и что делать дальше

• г. Иваново

Что будет если человек скрылся с места ДТП, причем он лишен прав, был не пьян, просто не заметил другую машину, ждал когда к нему кто та выйдет, но к нему долгое время не кто так и не вышел. Он решил уехать, через 3 суток ему позвонили из ГИБДД вроде как его машина задела другое а/в и хотят проверить его транспортное средства на наличие повреждении.

Ответы на вопрос (2):

необходимо было самому выйти, а так покинул место ДТП

Что будет если человекскрылся с места ДТП,

причем он лишен прав, был не пьян, просто не заметил

другую машину, ждал когда к нему кто та выйдет, но к нему долгое время не кто так и не вышел. Он решил уехать, через 3 суток ему позвонили из ГИБДД вроде как его машина задела другое а/в и хотят проверить его транспортное средства на наличие повреждении