Влияет ли продолжение уплаты налогов на пенсию по выслуге после 55 лет?

• г. Армянск

Буду ли я в 55 лет получать пенсию выше, если сейчас я оформлю пенсию по выслуге, но при этом до 55 лет буду продолжать платить налог с зарплаты приемного родителя?

Ответы на вопрос (1):

Ежегодно в августе месяце работающим пенсионерам ПФ делает перерасчет пенсии.