Как восстановить учет автомобиля, который был списан в утиль в 2013 году, но имеет все необходимые документы?

• г. Рыбинск

Вопрос. Купил автомобиль в 2012 году. Только сейчас решил поставить на учет. Мне сказали, что еще в 2013 году предыдущий хозяин написал заявление о списании его в утиль. Подскажите, имея все документы (ДКП, ПТС, СТС) я могу восстановить учет машины?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете поставить