Неприятный опыт - процедура снятия зубного камня проведена санитаркой без документов. Куда обратиться анонимно?

• г. Алагир

Я ходила на прием к стоматологу, на снятие зубного камня. Оказалось, что процедуру мне провела санитарка! Я в шоке! У нее не оказалось ни диплома, ни санитарной ни трудовой! Куда я могу пожаловаться анонимно? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Анонимно - только суда, на сайт 9111. А для жалобы в департамент здравоохранения, прокуратуру нужно указать свои данные.

Вот это санитарка! зубы лечит! Прав был Ленин, что и кухарка может управлять государством!