Как избежать судебного преследования со стороны банка по задолженности по потребительскому кредиту?

• г. Нягань

Я взяла потребительский кредит в феврале 2011 года. До февраля 2015 года выплачивала регулярно, но в связи с потерей работы не смогла выплачивать. В начале августа 2015 года я смогу продолжит его выплату с учетом образовавшегося долга. Представитель банка утверждает, что я должна выплатить всю задолженность сразу. Что мне нужно сделать для того, чтобы банк на меня не подал в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ничего не сможете сделать -

если банк подаст в суд - это даже лучше для вас. так как если вы уже вышли из графика - чтобы вы сейчас не платили - все деньги будут уходить на пени и проценты - а основной долг не будет уменьшаться