Как долго нужно хранить декларации, если пристав требует документы за последние 4 года?

• г. Приморско-Ахтарск

У меня вменёнка пристав требует декларацию за последние 4-года так как те которые сдавал утеряны.

Я ИП,плачу алименты. У меня вменёнка пристав требует декларацию за последние 4-года так как те которые сдавал утеряны. Сколько я их должен хранить.

Ответы на вопрос (5):

Александр, обратитесь в суд с иском об изменении размера взыскиваемых алиментов с % на фиксированную сумму и не будете бегать к приставу с декларациями .

Да спасибо,а сколько я должен хранить диклорацыи.

Здравствуйте!

сколько хотите

они вам мешают что ли? в ваших интересах хранить их как можно дольше

Пристав утерял диклорацыи,и требует за весь периуд с ноября 2011 по 2015-г

обратитесь в налоговую - там тоже должны быть копии