Как поступить в случае отсутствия декларации за последний квартал при подаче документов на выплату пособий и родам

• г. Ставрополь

Проконсультируйте.. подала документы на выплату пособий и родам.. в соцзащите просят принести декларацию за последний квартал так как муж ип...но мы его не закрыли по ип не работаем. И декларации не сдавали два года.. как быть? Муж официально работает.. можно ли оплачивать ип частично.. т.е. вот этот последний квартал который просит соцзащита.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам нужно подать декларацию ИП нулевую, то есть отразить что деятельность не осуществлялась,, а затем предоставить в отдел соцзащиты.