Как изменить группу по инвалидности для ребенка с задержкой в развитии и умственной отсталостью? Возможно ли переосвидетельствование через ПНД по психиатрии?

• г. Санкт-Петербург

Как можно изменить группу по. Инвалидности? Сейчас оформлена 2 группа по неврологии, но состояние сына не улучшается - задержка в развитии, умственная отсталость не компенсиуется... Могу ли я подать на переосвидетельствование через пнд - по психиатрии?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать.Обращайтесь к лечащему врачу.