Проблема с краской на двери багажника новой машины - должен ли салон заменить дверь или можно обойтись покраской?

• г. Волгоград

У меня есть машина новая из салона при покупке говорили что гарантия на кузов 3 года --- но в заде на двери багажника вспучилась краска чуть больше спичечной головки в салон дверь багажника менять не хотят говорят что гарантия на сквозные отверстия я понял так что она должна прогнить на сквозь предлагают этот участок зачистить и покрасить --- у меня вопрос должен ли салон поменять дверь если я не хочу чтоб её подкрашивали тем более маленький участок?

Ответы на вопрос (1):

Должен менять, пишите претензию.