Как получить развод быстро и эффективно для молодого человека, зарегистрированного на зоне, если партнер не заинтересован в разводе

• г. Каменск-Уральский

Как быстрей получить развод молодому человеку находящемуся на зоне регистрация была там. он хочет развестись она нет ни чего не связывает. Как это сделать лучше и быстрей.?

Ответы на вопрос (2):

Быстрее не получится. Он вправе направить мировому судье по месту регистрации ответчика исковое заявление о расторжении брака.

Если жена не согласна, то быстрее трех месяцев, срок для примирения, не развестись. Но заявление на расторжения брака нужно подавать в мировой суд по месту жительства жены.