Награжден знаком отличник Советской Армии, стаж работы 40 лет. имею ли право на данный момент претендовать на ветерана труда РФ.

• г. Вологда

Награжден знаком отличник Советской Армии, стаж работы 40 лет. имею ли право на данный момент претендовать на ветерана труда РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

обратитесь в отдел социальной защиты по месту жительства

в каждом регионе свои "размеры" стажа дл присвоения звания ветеран труда

Данный знак не дает право на звание ВТ.