Возможна ли потеря гражданства РФ при нежительстве в месте регистрации?

• г. Москва

Меня зовут Виктор. Родился в Молдавии. Ситуация у меня следующая: в 2012 году подал документы на участие в государственной программе по переселению соотечественников в Курской области, в 2014 году получил паспорт. На протяжении двух лет с 2012 по 2014 (время оформления всех документов согластно программе переселения) был зарегистрирован в Курской области, но проживал в Москве. Вопрос: Могут ли меня лишить гражданства РФ, за то, что я не жил в Курской области, по месту регистации?

Ответы на вопрос (1):

Граждане РФ не могут быть лишены гражданства РФ, за исключением в добровольном порядке