Как получить возврат денег по договору займа от застройщика и оценить эффективность данного действия?

• г. Владимир

Застройщик не возвращает деньги по договору займа и даже не дает ответа по срокам возврата. Куда обратиться и насколько это будет действенно?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд. Действенность зависит от наличия доказательств.

Добрый день.

Сначало обратитесь в адрес Должника с письменной претензией.

В данной претензии изложите свои требования.

Данную претензию можете вручить лично должнику под роспись или направить по средствам почты (заказным). Обязательно сохраните у себя второй экземпляр претензии и почтовую квитанцию.

В случае, если Должник не ответит Вам на претензию или ответит отказом, то обращайтесь в суд с исковым заявлением.

С Уважением,

Адвокат Шемякин Илья Владимирович

Звонить тел.: 8-915-755-23-15[i][/i]