Отмена льгот по бесплатному проезду для ветеранов труда в Москве - предвыборная игра или необходимая мера?

• г. Видное

Действительно что ветеранам труда мо отменяються льготы по бесплатному проезду в городском транспорте Москвы с 1.08.2015 года? Или это предвыборная игра не уважаемого губернатора воробьёва?Мало ещё нахапал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, льготы не будут отменены

Пенсионеры Московской области (не ветераны) могут пользоваться как и прежде бесплатным проездом в городском транспорте Москвы по социальным картам?И как это стыкуеться с законом МО №110/2015-03?