Въезд в Россию после неоплаченного штрафа - возможен ли возврат для гражданина Киргизии?

• г. Бишкек

Вобшем я гражданин киргизии выехал из россии пять месяцев назад выписали штраф в 2000 рублей не оплатил вовремя в чернем списке не значусь проверил хочу обратно заехать в россию пустять ли обратно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если в чёрном списке нет - должны пустить

Спасибо сергей но ведь есть еще нюансики вдруг на базе там всплывет не оплаченный штраф впрямь в границе и еще одно если штраф не оплатил они сразу добавляють в черный список и как быстро это можно проверить